中文简体 中文繁体 english
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 12345热线 >> 正文

关于东方城电梯内玻璃损坏问题


2018-09-21 10:39

市民求助:

沂河路与香港路交汇处东方城商场,20189月,该商场3楼观光电梯内的玻璃损坏,存在安全隐患,要求相关部门落实尽快维修。

 

市场监管局回复:

经核实,东方城商场电梯井道玻璃确实损坏,使用单位已联系维修单位并承诺921日维修完毕、恢复正常。

上一条:关于洒水车减压问题
下一条:关于集市收费问题

关闭

联系方式 网站地图
彩十六苹果版下载管委会版权所有 鲁ICP备05038170号 网站标识码 3713910005
地址:临沂经济技术开发区沂河路3号 0539-8800397 电子邮箱:kfqdgwxcb@163.com

鲁公网安备 37131202371345号